Т5 Колодки

Наследник пятого поколения Volkswagen Transporter T5 служит незаменимым помощником путешественникам за городом и деловым людям в мегаполисе. От версии к версии этот «коммуникабельный» минивэн исполняет роль комфортабельного домика на колесах и зала для совещаний в миниатюре. Интернет-магазин Vwbus предлагает Вам своевременно подумать о безопасности передвижения и купить колодки на «Фольксваген» Т5 от проверенных производителей. Ведь автомобильная статистика неумолимо твердит, что неисправность именно этой детали провоцирует почти 69 % аварийных ситуаций на дороге.

1
Подходит для
Поколение
Производитель
Состояние

Когда менять колодки Т5 и какие выбрать

запчасти для фольксваген туарег

Срок службы передних тормозных колодок модели (они испытывают наибольшую нагрузку) составляет ориентировочно 15-30 тыс. км. Задние подлежат замене реже - после пробега в 30-60 тыс. км. Эти цифры довольно условны. Фактический износ деталей зависит от взаимосвязанного влияния нескольких факторов - манеры вождения, дорожных условий, характеристик текущих элементов тормозной системы. Точно определить состояние деталей поможет диагностика подвески на станциях техосмотра. Самостоятельно визуально оценить, что пора подбирать новые колодки Т5, можно по следующим признакам:

  • появление при нажатии на тормоз характерного скрипа (визга);
  • эффективность тормозов заметно уменьшилась (приходится сильнее давить на педаль);
  • во время торможения ощущается вибрация (причина – неравномерный износ колодок);
  • искривленные, деформированные детали (сколы, вмятины, трещины на их поверхности);
  • на колесах или дисках присутствует угольный либо металлический налет.

В нашем каталоге Вы найдете передние (дисковые) и задние (дисковые, барабанные, комбинированные) тормозные колодки на «Фольксваген Т5» с датчиком. Чтобы найти нужный для ремонта элемент, воспользуйтесь формой мгновенного поиска по сайту, вбив в окошко название и другие характеристики детали. Выбор запчастей должен быть обоснован типом коробки передач, а также Вашим индивидуальным стилем вождения (быстрый или смешанный).

Плюсы покупок колодок Т5 на сайте Vwbus.ru

запчасти для фольксваген туарег

Гарантии качества. У нас Вы можете купить колодки Т5 оригинального производства известных брендов (Brembo, Remsa, TRW, Textar и др.), а также их проверенные аналоги. На каждую представленную в каталоге деталь имеется сертификат, подтверждающий ее подлинность и соответствие высоким стандартам.

Оперативность сервиса. Мы сами автовладельцы, поэтому как никто понимаем, чем может быть чреват несвоевременный ремонт и как некомфортно долго оставаться «без колес». Все заявленные в каталоге детали уже на нашем складе. Вам не придется ждать очередной поставки колодок на «Фольксваген Т5» из Европы.

Доставка по России. С нами жители всех регионов РФ имеют возможность заказывать и быстро получать в распоряжение необходимые автозапчасти для Volkswagen. Для этого мы предусмотрели доставку курьером по Москве и МО и отправку продукции в другие города страны почтой и транспортными компаниями.

Удобная оплата. Чтобы расплатиться за совершенную покупку, мы предлагаем выбрать оптимальный для Вас способ. Это может быть оплата наличными после получения товаров, перевод с банковской карты или по безналу на наш расчетный счет. Также мы принимаем электронные деньги.

Оформление заказа за 5 минут

Совершить покупки на сайте Vwbus.ru можно в один клик. Выбрав колодки Т5, переместите товары в «Корзину» и завершите оформление онлайн-заказа, заполнив поля специальной формы. Перед приобретением ремкомплекта Вы всегда можете заручиться рекомендациями автоэкспертов интернет-магазина, обратившись к ним за телефонной консультацией по контактному номеру или заказав обратный звонок.